CCRV
Vous êtes ici : Accueil - A votre service- Location Salles Communales    
Location des Salles Communales
Communes Capacité Contact Mail
Bergères les Vertus   Mairie : 03 26 52 23 39
mairie-bergeres-les-vertus@wanadoo.fr
Clamanges 296 Mairie : 03 26 66 08 85
mairiede.clamanges@wanadoo.fr
Coligny 74 Mairie : 03 26 52 02 47
communevaldesmarais@wanadoo.fr
299
Etrechy 50 Mairie : 03 26 59 28 33
mairie.etrechy.51@wanadoo.fr
Germinon 160 Mairie : 03 26 66 45 36
commune.germinon@wanadoo.fr
Loisy en Brie 130 Eric VAUTRELLLE : 03 26 59 32 98 ou 06 32 55 43 72
Mairie : 03 26 59 35 34
mairie-de-loisy-en-brie@wanadoo.fr
Le Mesnil sur Oger 300 Mairie : 03 26 57 51 98
mairie-de-mesnil-sur-oger@wanadoo.fr
Oger 300 Mairie : 03 26 57 54 31
mairieoger@orange.fr
Soulières 100 Mairie : 03 26 52 19 18
mairie.soulieres@wanadoo.fr
Trécon 60 Georges LEHERLE :
03 26 66 41 84 ou 06 31 76 54 11
georges.leherle@wanadoo.fr
25
Vélye 200 Mairie : 03 26 66 45 26
mairievelye@orange.fr
Vert Toulon 405 Corinne DESANLIS 03 26 58 44 30
Mairie : 03 26 52 21 17
mairie.vert.toulon@orange.fr
Vertus 40/60 Mairie : 03 26 52 12 97
secretariat@villevertus.fr
60/100
150/250
300
Vill. Ren. Chevigny 180 Yannick FOISSY : 06 86 89 43 30
Mairie : 03 26 52 27 45
mairiedevilleneuve@waandoo.fr
Voipreux 30 Geneviève PERSON : 06 73 48 32 24
mairie.voipreux@wanadoo.fr